Großer Biedermeier-Schreibtisch
mit Rolloverschluß um 1820/30, freistehender amaranthholzfurnierter Korpus mit sieben Laden, schiebbare Schreibplatte und sechs Innenlaen, 100 x 137 x 71 cm , restaurierter Zustand, Teile ergänzt. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |